Теплострой

  Тел.: 724 724 
  8 (8422) 27 99 06
  г. Ульяновск



info@teplostroy.org

Как получить заказ

Наша компания осуществляет доставку любого товара собственным автотранспортом. Поэтому мы можем быстро и в срок доставить любую продукцию.

Стоимость доставки курьером

Стоимость доставки товара из нашего магазина зависит от объема и веса Вашего заказа, а так же от места доставки. Узнать о стоимости доставки можно по тел: 755-855 или через онлайн-консультант.

Время доставки

После оформления заказа, с Вами свяжется менеджер для уточнения всех деталей заказа, в том числе стоимости доставки, даты и времени получения заказа. 

Внимание! Неправильно указанный номер телефона, неточный или неполный адрес могут привести к дополнительной задержке! Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши персональные данные при регистрации и оформлении заказа.Конфиденциальность ваших регистрационных данных гарантируется.

Доставка выполняется ежедневно с 10:00 до 20:00 часов, в субботу с 10:00 до 14:00, в воскресенье доставки нет. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе.

Место доставки

Доставка осуществляется по адресу, указанному при оформлении заказа. Если необходимо доставить товар по иному адресу, необходимо сообщить адрес менеджеру Службы доставки, который свяжется с вами непосредственно после оформления заказа на сайте.

Примечание: Доставка осуществляется только в города и области Приволжского федерального округа, преимущественно по Ульяновской области.

Правила

При доставке Вам будут переданы все необходимые документы на покупку: товарная накладная, кассовый чек.

При оформлении покупки на организацию, вам будут переданы счет-фактура, а также накладная, в которой необходимо поставить печать вашей организации.Цена, указанная в переданных вам курьером документах, является окончательной, курьер не обладает правом корректировки цены.

Внимание! Просим вас помнить, что все технические параметры и потребительские свойства приобретаемого товара вам следует уточнять у нашего менеджера до момента покупки товара. В обязанности работников Службы доставки не входит осуществление консультаций и комментариев относительно потребительских свойств товара. В случае вопросов, пожеланий и претензий обращайтесь к нам по следующим координатам:

Служба доставки: 724-724 (многоканальный).

Электронная почта: info@teplostroy.org