Теплострой

  Тел.: 724 724 
  8 (8422) 27 99 06
  г. Ульяновск



info@teplostroy.org

У нас новинка - гидроизоляция от ТЕХНОНИКОЛЬ!

У нас новинка - гидроизоляция от ТЕХНОНИКОЛЬ!

У нас новинка - гидроизоляция от ТЕХНОНИКОЛЬ!

Совсем недавно компания ТехноНИКОЛЬ выпустила новую линейку рулонных материалов для частного домостроения – гидроизоляция от фундамента до кровли. Конечно, мы сразу же привезли новинку к нам, в ТеплоСтрой!

Сегодня в наличии гидроизоляция фундамента, гидроизоляция пола и гидроизоляция плоской кровли!

Итак, немножко подробнее о гидроизоляции ТехноНИКОЛЬ:

Гидроизоляция фундамента – это самоклеящийся рулонный материал, который легко использовать даже профессионально неподготовленному человеку. Он монтируется без применения открытого пламени и каких-либо растворителей, и не требует дополнительного оборудования, что повышает скорость монтажа в 3 раза!

Гидроизоляция пола – также является самоклеющимся рулонным материалом, который идеально подходит для помещений как небольшой площади (ванные, душевые, кухни и т.п.), так и больших пространств межэтажных перекрытий. Верхний защитный слой из нетканного полипропилена Спанборд позволяет производить укладку плитки напосредственно на гидроизоляцию, без применения защитной стяжки. Плиточный клей наносится сразу на гидроизоляционный слой.

Самоклеящаяся гидроизоляция плоской кровли идеально подходит для быстрого, простого и надежного устройства кровельного покрытия любых сооружений с плоской кровлей (гараж, беседка, хоз. постройки). Срок службы гидроизоляции плоской кровли ТехноНИКОЛЬ в 5 раз больше, чем у привычного рубероида и других аналогов!

Подробная информация о каждом товаре по ссылке: 

03.05.2016

Возврат к списку